|
Уважаемые участники III Всероссийской
Интернет-олимпиады
«Учитель XXI века» 2011-2012года!!!
Вас приветствует, Сулима Александра Юрьевна, учитель музыки высшей категории, МБОУ СОШ №7 города Ноябрьска.
В Олимпиаде участвую уже в третий раз, и поэтому, хочется сказать словами из песни «Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались»!
Взгляды на школу "XXI века" можно посмотреть по ссылке.
А это - "Мода школьной формы XXI века"
Представляю вам свою визитку в форме видео-ролика!
Желаю всем удачи! Получить, от участия в Олимпиаде, только положительные эмоции! И конечно же - Победы!!!
Более подробно о себе- на страницах личного сайта:
|