Среда
10.06.2026
15:05
Вы вошли как Гость    Приветствую Вас ГостьRSS


              Волшебный    
         мир
                        музыки      
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход        
Поэтическая страничка »

Меню сайта


Категории
Афиша [4]
Наши успехи [76]
Олимпиады [37]
Фестивали и конкурсы [97]
Конференции [15]
Дистанционное обучение [8]
Поздравления [55]


Кнопка сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 306

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






 
                                                                        Стихи любимой доченьки КРИСТИНЫ    


   
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       
               
***

Я ищу свои старые строчки,                                                         

Строчки новые мне уж не служат.

Они просто меня безоружат!

Они ставят кресты и точки!

И мой голос срывается криком,                                                              

И давно позабыты ноты,

Отражение в зеркале: кто ты?!

«Я безволие» - слышится скрипом.

Оседает проклятый клуб дыма,

И дышать всё труднее, но так же,

Совершаю, что было однажды,

Каждый день лишь одна картина!

Я молю! Я встаю на колени!

Я раба! Я хочу всё исправить!

Я прошу, меня нужно заставить!

Я в руках своей пагубной лени…

 

Вторая скрипка.

Мне  трудно. Понять что есть в моих силах,

Что я не смогу, а что я пересилю.

Какие вершины под снежным покровом,

Какой океан для меня будет кровом…

И я на пути… Или шаг мой по кругу..

Поднять! Или вниз опускать свою руку..

Грядут перемены …Иль нужно остаться?..

Сорваться? Забыться ? Бежать и скрываться ?!..

Я сплю.. Каждый день, каждый миг просыпая,

Когда -то наверно была я другая,

Когда -то наверно, далёко далёко…

Мне не было больно, и не было плохо…

Когда- то я знала, чем всё разрешится,

Когда- то я знала к чему мне стремиться,

Когда- то наверное было такое !!!

Была я едина сама с собою.

Подставь мне плечо ! Ведь подножие зыбко!

Границы размыты,  дорог вереницы,

Пути не видны, и я слепо шагаю,

Ведомая ветром.. От края до края…

Замедли меня! И шаг мой по кругу!

Дай мне подержаться за крепкую руку!

Дай мне осмотреться … А кем же я стала?

И дай мне найти, всё, что я потеряла…        

   

              Мама                                                                                 

Я всегда о тебе вспоминаю!

Но тоска моя много сильней,

В дни, что грусть для меня оставляет,

Просит быть в эти дни только с ней.

И ты знаешь, я ей не перечу!

Я сажусь перед ней на кровать,

Я молчу. Вопрошая лишь взором,

Зная точно, ей есть что сказать!

И ты знаешь Родная, я плачу !
Да, почти что всегда рядом с ней !

Ты пришли поцелуй на удачу,

И быть может, я стану сильней…

Я люблю тебя ! Ангел Хранитель..

Всеми фибрами храброй души !

Я прошу тебя – мой покровитель..

Уходить от меня- не спиши..

Я всегда о тебе вспоминаю..

И тревогу я буду гнать прочь !..

Всё то время, пока ты с любовью,

Будешь звать меня- милая дочь.


 

Ноябрьск

Календарь
«  Июнь 2026  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930



Мини-чат

Друзья сайта











Мои публикации
 
Рейтинг@Mail.ru