Вторник
16.06.2026
22:09
Вы вошли как Гость    Приветствую Вас ГостьRSS


              Волшебный    
         мир
                        музыки      
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход        
Каталог файлов »

Меню сайта


Категории
Говорят о музыке [1]
Стихи доченьки Кристинки [8]
Стихи о музыке [3]
Стихи о музыкантах [1]


Кнопка сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 306

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






 
Главная » Файлы » Поэтическая страничка » Стихи доченьки Кристинки

Мама
09.09.2012, 15:09
  Мама                                                                                 

Я всегда о тебе вспоминаю!

Но тоска моя много сильней,

В дни, что грусть для меня оставляет,

Просит быть в эти дни только с ней.

И ты знаешь, я ей не перечу!

Я сажусь перед ней на кровать,

Я молчу. Вопрошая лишь взором,

Зная точно, ей есть что сказать!

И ты знаешь Родная, я плачу !
Да, почти что всегда рядом с ней !

Ты пришли поцелуй на удачу,

И быть может, я стану сильней…

Я люблю тебя ! Ангел Хранитель..

Всеми фибрами храброй души !

Я прошу тебя – мой покровитель..

Уходить от меня- не спеши..

Я всегда о тебе вспоминаю..

И тревогу я буду гнать прочь !..

Всё то время, пока ты с любовью,

Будешь звать меня- милая дочь!


 
Категория: Стихи доченьки Кристинки | Добавил: alexandra
Просмотров: 637 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ноябрьск

Календарь



Мини-чат

Друзья сайта











Мои публикации
 
Рейтинг@Mail.ru