| Мама
Я всегда о тебе вспоминаю!
Но тоска моя много сильней,
В дни, что грусть для меня оставляет,
Просит быть в эти дни только с ней.
И ты знаешь, я ей не перечу!
Я сажусь перед ней на кровать,
Я молчу. Вопрошая лишь взором,
Зная точно, ей есть что сказать!
И ты знаешь Родная, я плачу !
Да, почти что всегда рядом с ней !
Ты пришли поцелуй на удачу,
И быть может, я стану сильней…
Я люблю тебя ! Ангел Хранитель..
Всеми фибрами храброй души !
Я прошу тебя – мой покровитель..
Уходить от меня- не спеши..
Я всегда о тебе вспоминаю..
И тревогу я буду гнать прочь !..
Всё то время, пока ты с любовью,
Будешь звать меня- милая дочь! |