Среда
10.06.2026
16:09
Вы вошли как Гость    Приветствую Вас ГостьRSS


              Волшебный    
         мир
                        музыки      
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход        
Каталог файлов »

Меню сайта


Категории
Говорят о музыке [1]
Стихи доченьки Кристинки [8]
Стихи о музыке [3]
Стихи о музыкантах [1]


Кнопка сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 306

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






 
Главная » Файлы » Поэтическая страничка » Стихи доченьки Кристинки

Ноябрьск
09.09.2012, 15:14

                                                 

Ноябрьск.

Под куполом бледного солнца,

Где тени спадают на северный лес,

Где я родилась,  везде, там и здесь,

Я вижу счастья оконца.

И нет для меня роднее, чем ты,

Песок, что дороже мне стал здесь земли.

И ветер, и вьюга, и снег и метель,

В моей вы душе, теперь.

Мне чужды просторы на южной земле,

Мне тяжко, мне плохо в чужой стороне.

Везде мне мерещатся ель и сосна,

И ночи, когда не до сна.

Под куполом бледного солнца,

Где тени спадают на северный лес,

Нигде я не буду счастливей, чем здесь.

Ты детство моё, и печаль и тоска,

Люблю, и так будет всегда.

Категория: Стихи доченьки Кристинки | Добавил: alexandra
Просмотров: 2226 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ноябрьск

Календарь



Мини-чат

Друзья сайта











Мои публикации
 
Рейтинг@Mail.ru