Четверг
11.06.2026
22:29
Вы вошли как Гость    Приветствую Вас ГостьRSS


              Волшебный    
         мир
                        музыки      
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход        
Каталог файлов »

Меню сайта


Категории
Говорят о музыке [1]
Стихи доченьки Кристинки [8]
Стихи о музыке [3]
Стихи о музыкантах [1]


Кнопка сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 306

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






 
Главная » Файлы » Поэтическая страничка » Стихи доченьки Кристинки

Памяти дедушки
09.09.2012, 15:11

                                                                                                                                                    

Памяти дедушки.

Утро, но не хочется вставать,

Мне кажется белее выпал снег,

Мне кажется, что я побеждена,

Ушёл мой очень близкий человек.

Ушёл, а я не видела лица.

Я не смогла сказать всех нежных слов.

Прости, тебя не вижу я во снах,

Всё потому, что нету больше снов!

А я… тебя боялась целовать,

Лицо, до бесконечности бело,

Тот день, чернящей ночью пробежал,

Но снова утро и опять светло…

И жизнь, что отняла тебя у нас,

Бежит вперёд, не думая щадить!

Мы с болью родились на этот  свет,

Незнав, ещё больнее уходить...

Категория: Стихи доченьки Кристинки | Добавил: alexandra
Просмотров: 2654 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 4.5/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ноябрьск

Календарь



Мини-чат

Друзья сайта











Мои публикации
 
Рейтинг@Mail.ru