Четверг
11.06.2026
22:49
Вы вошли как Гость    Приветствую Вас ГостьRSS


              Волшебный    
         мир
                        музыки      
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход        
Каталог файлов »

Меню сайта


Категории
Говорят о музыке [1]
Стихи доченьки Кристинки [8]
Стихи о музыке [3]
Стихи о музыкантах [1]


Кнопка сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 306

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






 
Главная » Файлы » Поэтическая страничка » Стихи доченьки Кристинки

Вторая скрипка
09.09.2012, 15:08

Вторая скрипка.

Мне  трудно. Понять что есть в моих силах,

Что я не смогу, а что я пересилю.

Какие вершины под снежным покровом,

Какой океан для меня будет кровом…

И я на пути… Или шаг мой по кругу..

Поднять! Или вниз опускать свою руку..

Грядут перемены …Иль нужно остаться?..

Сорваться? Забыться ? Бежать и скрываться ?!..

Я сплю.. Каждый день, каждый миг просыпая,

Когда -то наверно была я другая,

Когда -то наверно, далёко далёко…

Мне не было больно, и не было плохо…

Когда- то я знала, чем всё разрешится,

Когда- то я знала к чему мне стремиться,

Когда- то наверное было такое !!!

Была я едина сама с собою.

Подставь мне плечо ! Ведь подножие зыбко!

Границы размыты,  дорог вереницы,

Пути не видны, и я слепо шагаю,

Ведомая ветром.. От края до края…

Замедли меня! И шаг мой по кругу!

Дай мне подержаться за крепкую руку!

Дай мне осмотреться … А кем же я стала?

И дай мне найти, всё, что я потеряла…        

   

Категория: Стихи доченьки Кристинки | Добавил: alexandra
Просмотров: 749 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ноябрьск

Календарь



Мини-чат

Друзья сайта











Мои публикации
 
Рейтинг@Mail.ru