Вторая скрипка.
Мне трудно. Понять что есть в моих силах,
Что я не смогу, а что я
пересилю.
Какие вершины под снежным
покровом,
Какой океан для меня будет
кровом…
И я на пути… Или шаг мой по
кругу..
Поднять! Или вниз опускать
свою руку..
Грядут перемены …Иль нужно
остаться?..
Сорваться? Забыться ? Бежать
и скрываться ?!..
Я сплю.. Каждый день, каждый
миг просыпая,
Когда -то наверно была я
другая,
Когда -то наверно, далёко
далёко…
Мне не было больно, и не было
плохо…
Когда- то я знала, чем всё
разрешится,
Когда- то я знала к чему мне
стремиться,
Когда- то наверное было такое
!!!
Была я едина сама с собою.
Подставь мне плечо ! Ведь
подножие зыбко!
Границы размыты, дорог вереницы,
Пути не видны, и я слепо
шагаю,
Ведомая ветром.. От края до
края…
Замедли меня! И шаг мой по
кругу!
Дай мне подержаться за
крепкую руку!
Дай мне осмотреться … А кем
же я стала?
И дай мне найти, всё, что я
потеряла…
|