Среда
10.06.2026
15:36
Вы вошли как Гость    Приветствую Вас ГостьRSS


              Волшебный    
         мир
                        музыки      
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход        
Каталог файлов »

Меню сайта


Категории
Говорят о музыке [1]
Стихи доченьки Кристинки [8]
Стихи о музыке [3]
Стихи о музыкантах [1]


Кнопка сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 306

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






 
Главная » Файлы » Поэтическая страничка » Стихи о музыке

Мелодия весны
24.09.2012, 23:05
           Вадим Семернин "Мелодия весны"

Давно склевали снегири

Лесной заснеженный восход.

У теплой пеночки зари,

Согревшись пеночка поёт…

За синью не видать синиц,

И не чужи в лесу чижи.

Иголки ёлочных ресниц

Стригут мелькнувшие стрижи.

Ударник-дятел молодец

В работе творческой своей,

А с ними песенник – скворец,

И композитор-соловей.

Звучит мелодия весны!

Поёт нестройный птичий хор.

И машет палочкой сосны

Беспечный ветер-дирижёр.

Категория: Стихи о музыке | Добавил: alexandra
Просмотров: 1654 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ноябрьск

Календарь



Мини-чат

Друзья сайта











Мои публикации
 
Рейтинг@Mail.ru