20 декабря 2017 г. в 19:00 в Большом зале «ДМШ №2 имени В. А. Коха» Губернаторский оркестр «Ямал» представит концертную программу под названием «Новогодний серпантин».
В программе популярные произведения классической, народной и эстрадной музыки.
Солисты: обладатель многочисленных званий Гран-При международных и всероссийских конкурсов Кристина Питула; лауреат международных и региональных конкурсов Александра Сулима, лауреат международных и региональных конкурсов Анна Гусева; лауреат международных конкурсов и окружных педагогических академий Елена Кабакова; лауреат международных, всероссийских и региональных конкурсов Михаил Антипин; лауреат региональных конкурсов Андрей Каменский.
Художественный руководитель и дирижёр Сергей Башуров.
 |