«Мелодии души» – под таким названием 20 января 2018 года, прошёл концерт Губернаторского оркестра «Ямал» (художественный руководитель и дирижёр – Сергей Башуров).
Несмотря на сильные крещенские морозы, зал был полон слушателей. Со сцены звучали лучшие образцы оркестровой и вокальной музыки. Яркие концертные номера, сменяя друг друга, дарили зрителям хорошее настроение, а они, в свою очередь, благодарили музыкантов бурными аплодисментами! |