27 ноября 2019 г. вБольшом концертном зале Детской музыкальной школы №2 им. В.А. Коха состоялся замечательный концерт, посвящённый Международному дню инвалидов «Дари добро». Как всегда, наши юные таланты порадовали благодарных зрителей самыми яркими и эмоциональными выступлениями! Это был очередной праздник музыкального искусства!