Очень праздничным и ярким получилось окончание уходящего 2019 года! Добавил ярких красок в предновогоднее настроение Губернаторский оркестр народных инструментов «Ямал», под руководством Дмитрия Козлова с концертной программой «Расскажи, Снегурочка…»
Это был настоящий праздник для детей и всех присутствовавших в зале. Прозвучали самые известные песни из мультфильмов нашего детства и просто очень добрые детские песни популярных композиторов-песенников! С Новым годом горожан поздравили наши детские вокально-хоровые коллективы: "Палитра", "Акварель", "Кантилена", которые пели в сопровождении оркестра! А Красная Шапочка, которая заглянула к нам на огонёк, угощала всех вкусными конфетами из своего лукошка!

|