Главная » 2013»Февраль»11 » Поздравляем победителей Всероссийского Турнира по музыке "GLORIA MUSICA"
21:33
Поздравляем победителей Всероссийского Турнира по музыке "GLORIA MUSICA"
В декабре 2012 года учащиеся МБОУ СОШ №7 приняли участие во Всероссийском Турнире по музыке "GLORIA MUSICA". 15 учащихся пробовали свои силы в решении заданий различной сложности. Большой интерес вызвало творческое задание. Учащимся пришлось проявить свою фантазию, старание, умение искать нужную информацию, выбирать форму изложения материала.
Результаты порадовали:
Тупчиева Джанетта - Лауреат I степени, Ковалёв Никита- Лауреат III степени. Дипломантами стали: Бургонова Ольга и Подымова Маргарита. За успешное выполнение творческих заданий были награждены: Сысенко Мария, Межирицкая Анастасия , Голубенко Даша, Сердюкова Иванна, Худякова Катя. За успешное выполнение творческого задания "Содружество искусств"- Курмакаева Светлана, Гилёв Максим. Байбориев Кайрат, Головачко Георгий, Слисарчук Валентин, Царикевич Софья были награждены Дипломами за участие.