С 12 марта по 26 мая 2015 года
проходил Международный творческий конкурс «Музыкальная СОВА - II». Учащаяся МБОУ ДОД ДМШ2, Георгица Анастасия (преподаватель - Сулима Александра Юрьевна, концертмейстеры - Подлесная Эльвира Ирековна, Дырина Екатерина Алексеевна), в номинации "Академический вокал" стала Лауреатом I степени. Поздравляем!!!
С результатами можно познакомиться здесь
|