30 марта в МБОУ СОШ№5 прошёл ежегодный Городской фестиваль-конкурс творчества педагогических работников "Весенняя капель". В нём принял участие вокальный ансамбль педагогов МБОУ СОШ №7, руководитель- Сулима Александра Юрьевна.
Поздравляем всех участников ансамбля с прекрасным выступлением!