Видеовстреча с Григорием Громыкосостоится 17 мая в 16. 00 по моск. вр.
Григорий Громыко- инженер-технолог
по технологии парного обучения, опыт работы с 1988-го года. Окончил
Московский инженерно-физический и Казанский инженерно-строительный
институты, системный программист. С 1995 года живёт в Германии, город
Mannheim.
Что интересного есть в системе образования Германии?
Чем парное обучение лучше, чем обычное?
Какова практика использования парного обучения в России и за рубежом?
Как пары помогают индивидуализировать обучение?
Как ученик, который сам ничего не знает, может научить другого, который тоже ничего не знает? Регистрируйтесь и участвуйте!