9 апреля в МБОУ СОШ№12 проходил Городской фестиваль-конкурс вокально-хоровых коллективов образовательных учреждений "Откроем музыке сердца"(номинация "Надежда"). От нашей школы в нём принял участие средний хор 5-6 классов творческого объединения "Звоночки", дуэт (Боброва Майя, Третьяк Даша) и соло (Сысенко Маша), руководитель- Сулима Александра Юрьевна. Результаты будут известны 11 апреля, после прохождения второго этапа (номинация "Наши звёзды").